音糖怎么关闭配音相关

 时间:2026-04-24 19:45:07

1、手机打开“音糖”App,音糖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

音糖怎么关闭配音相关

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

音糖怎么关闭配音相关

3、系统设置界面点击“配音相关”后面的圆点

音糖怎么关闭配音相关

4、“配音相关”后面的圆点变为灰色即表示音糖关闭配音相关成功

音糖怎么关闭配音相关

  • 音糖如何关闭配音相关
  • 如何关闭音糖配音相关
  • 配音秀怎么关闭自动播放?
  • 如何开启音糖配音相关
  • 音糖怎么开启配音相关
  • 热门搜索
    泺怎么读 荀怎么读 金华火腿怎么吃 华为路由器怎么设置 为什么背着我爱别人 燕麦片怎么吃 榴莲怎么开 转正申请书怎么写 怎么删除word空白页 熨怎么读