手机路路通默认乘坐日期怎么设置为当日

 时间:2026-04-23 16:14:25

1、在手机上,点击路路,如图示。

手机路路通默认乘坐日期怎么设置为当日

2、点击路路的设置,如图示。

手机路路通默认乘坐日期怎么设置为当日

3、点击【默认乘坐日期】,如图示。

手机路路通默认乘坐日期怎么设置为当日

4、然后改为【当日】,如图示。

手机路路通默认乘坐日期怎么设置为当日

5、之后,选择出发站,到达站。

手机路路通默认乘坐日期怎么设置为当日

6、点击【查询】,如图示。

手机路路通默认乘坐日期怎么设置为当日

7、那么即可得到当日,列车的所有车次。

手机路路通默认乘坐日期怎么设置为当日

  • 如何做老虎菜
  • 如何制作糖山楂
  • 房子装修流程步骤
  • HPV阳性,到底该怎么样转阴
  • 手机如何下载和使用二维码软件进行扫描
  • 热门搜索
    轭怎么读 薯条做法 梭怎么读 烤鱼的家常做法 银耳汤做法 大龙虾的做法大全 怎么注册微信 大盘鸡的家常做法 黄瓜炒鸡蛋的做法 岂怎么读