哔哩哔哩我的追漫怎么删除

 时间:2026-04-22 04:58:32

1、进入app首页,点击页面底部“我的”选项。

哔哩哔哩我的追漫怎么删除

2、进入我的页面,点击右上角“空间”选项艺匠。

哔哩哔哩我的追漫怎么删除

3、进入我的空间界面,找到“追漫”选项栏,点击下方要删除的追漫。

哔哩哔哩我的追漫怎么删除

4、进入追漫详情页,点击“已棍游追”图标,即可删除新始此追漫。

哔哩哔哩我的追漫怎么删除

  • b站等级怎么升级
  • b站硬币怎么获得
  • b站怎么注销账号
  • b站怎么发动态
  • 哔哩哔哩要怎么注销账号
  • 热门搜索
    医疗保险怎么报销 cad怎么标注文字 显卡怎么看 感冒发烧怎么办 借条怎么写范本 得痔疮怎么办 痣是怎么形成的 怎么杀人 怎么算安全期 离职证明怎么写