嗨够直播app怎么设置青少年模式?

 时间:2026-04-21 17:00:53

1、点击我的

打开嗨够直播app后,点击【我的】。

嗨够直播app怎么设置青少年模式?

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

嗨够直播app怎么设置青少年模式?

3、点击青少年模式

进入系统设置界面,点击【青少年模式】。

嗨够直播app怎么设置青少年模式?

4、点击开启青少年保护

进入青少年模式界面,点击【开启青少年保护】。

嗨够直播app怎么设置青少年模式?

  • 如何开启嗨够直播显示我的位置
  • 嗨够直播如何停用开启直播间隐秘送礼
  • 嗨够直播如何启用开启直播间隐秘送礼
  • 嗨够直播app怎么提交意见反馈?
  • 如何在嗨歌APP开启青少年模式
  • 热门搜索
    马怎么叫 pornhub怎么看 心律不齐是怎么回事 芝麻信用分怎么提高 小米电视怎么看直播 淘宝直通车怎么收费 宝路狗粮怎么样 水银温度计怎么看图解 vlookup怎么用 肾虚怎么办