微博超话如何分类

 时间:2026-04-23 08:12:17

1、首先开启微博软件进入到微博页面之后找到下方的【超话】;

微博超话如何分类

2、进入到超话的页面之后找到上方的【广场】,进入到广场页面中后找到【超话分类】;

微博超话如何分类

3、进入到超话分类的页面之后就行了查看到;

微博超话如何分类

1、1.首先开启微博软件进入到微博页面之后找到下方的【超话】;

2.进入到超话的页面之后找到上方的【广场】,进入到广场页面中后找到【超话分类】;

3.进入到超话分类的页面之后就行了查看到;

  • 微博超话发的帖子怎么看不见
  • 微博超话主持人怎么申请
  • 微博在哪里查禁言多久
  • 微博怎么无痕取关
  • 微博怎么养号
  • 热门搜索
    路由器安装教程 如何清洗冰箱 如何简单的检验自己是不是处 杭州附近的旅游景点 二次搬运费如何计取 fast路由器 春天在哪里歌曲 祝自己生日快乐的句子发朋友圈 如何和面 网上怎么查电费