下厨房APP怎样新建收货地址?

 时间:2026-04-22 00:13:20

1、在爬驾桌面上打开下厨房APP。

下厨房APP怎样新建收货地址?

2、然后点击我的人形图标。

下厨房APP怎样新建收货地址?

3、再点击设置。

下厨房APP怎样新建收货地址?

4、然后财边点击收货地址一栏。

下厨房APP怎样新建收货地址?

5、最后点击红色的新建地址的按钮就暗耻番可以了。

下厨房APP怎样新建收货地址?

1、1、在桌面上打开下厨房APP。

2、然后点击我的人形图标。

3、再点击设置。

4、然后点击收货地址一栏。

5、最后点击红色的新建地址的按钮就可以了。

  • 手机淘宝app怎么新建收货地址
  • 手机京东怎么新建收货地址
  • 手机京东如何新建收货地址
  • 毒app怎么设置收货地址
  • 京东怎么新建收货地址,怎么修改收货地址
  • 热门搜索
    蝴蝶精哪里多 广西旅游线路 梵净山在哪里 电脑性能怎么看 论文如何查重 华硕平板怎么样 旅游活动方案 手机缓存的视频在哪里 华为手机如何截屏 220202是哪里的身份证