微信如何查看拉黑好友的历史名单?

 时间:2026-04-26 01:41:58

1、打开手机微信APP

微信如何查看拉黑好友的历史名单?

2、进入微信首页,点击右下角我的选项

微信如何查看拉黑好友的历史名单?

3、进入个人后台,点击设置

微信如何查看拉黑好友的历史名单?

4、进入设置页面,点击隐私

微信如何查看拉黑好友的历史名单?

5、进入隐私页面,点击通讯录黑名单

微信如何查看拉黑好友的历史名单?

6、进入通讯录黑名单就可以看到之前拉黑却没有删除的好友啦

微信如何查看拉黑好友的历史名单?

  • 青苹果钱包使用GAC支付操作流程
  • 商家雇佣童工会受到什么处罚
  • 这份女朋友圣诞礼物清单,每一件都太可爱了吧
  • 新生儿最需要的环境是什么
  • 健康养生佳品豌豆胡萝卜鸡丁的做法
  • 热门搜索
    带鱼怎么炸 脚后跟疼是怎么回事 仙人球怎么养 冢怎么读音是什么 怎么变美 robot怎么读 拉稀怎么办 草鱼怎么做好吃 anything怎么读 遗嘱怎么写