本地宝如何提交意见箱反馈

 时间:2026-05-12 16:05:41

1、打开本地宝app后,点击(我的)选项。撤况珠

本地宝如何提交意见箱反馈

2、进入我的,点击(意见箱)选项。

本地宝如何提交意见箱反馈

3、进入意毙三见箱,选择问题类型、输入遇到的问题或建议,点击央侧(提交)选项。

本地宝如何提交意见箱反馈

  • 本地宝怎么提交意见箱反馈?
  • 本地宝怎么提交意见箱反馈?
  • 本地宝怎么提交问一问咨询?
  • 本地宝怎么查看本地宝隐私权政策
  • 本地宝怎么提交意见
  • 热门搜索
    春娟黄芪霜怎么样 怎么样才能不早泄 现在去哪里旅游最好 怎么才不打呼噜 武汉周边旅游景点大全 江南旅游 西番莲怎么吃 石家庄旅游攻略 旅游网页 电脑的亮度怎么调节