快手怎么私信别人?

 时间:2026-04-22 10:47:35

1、进入快手首页,点击底部导航栏“消息”。

快手怎么私信别人?

2、进入私信界面,点击右上角“加号”。

快手怎么私信别人?

3、进入菜单,点击“发私信”。

快手怎么私信别人?

4、进入发私信界面,在好友列表中找到好友。

快手怎么私信别人?

5、进入私信窗口,输入想说的话,点击右侧“发送”即可。

快手怎么私信别人?

  • 快手私信别人怎么操作
  • 快手APP怎么设置私信功能
  • 快手怎么给别人发送私信
  • 快手怎么给别人发送私信
  • 快手私信在哪里找得到
  • 热门搜索
    cpk是什么意思 妒忌的近义词是什么 bitch什么意思 安闲的近义词是什么 湖南有什么特产 什么眼霜好 风疹是什么 大什么大什么的成语 学海无涯苦作舟的上一句是什么 李志出了什么事