一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机照相倒立怎么解决
时间:2026-04-29 21:13:37
1、打开相册,选择照片点击右上方的编辑;
2、在编辑界面点击下方的旋转图标;
3、最后在详情界面点击左下方的旋转图标就可以把倒立的照片还原。
iphone相机上下颠倒怎么调回来
苹果手机照片是反的怎么调回来
苹果手机照相是反的怎么调过来
苹果手机拍照是反的怎么设置
苹果手机拍照怎么是反的
热门搜索
第一学历是什么意思
如何治打呼噜
计算机名称怎么改
如何安装linux
松下冰箱质量怎么样
免冠照片是什么意思
cf老掉线怎么回事
表带调节器怎么用
獾是什么动物
如何发qq邮件
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长