腾讯地图在哪里查看打车订单信息

 时间:2026-04-23 13:39:55

1、第一步:打开手机里的腾讯地图APP,点击【我的】选项

腾讯地图在哪里查看打车订单信息

2、第二步:在【我的】页面,点击【订单】选项

腾讯地图在哪里查看打车订单信息

3、第三步:在订单页面,点击【打车订单】

腾讯地图在哪里查看打车订单信息

4、第四步:在打车订单页面,就可以查看到打车订单信息了

腾讯地图在哪里查看打车订单信息

  • 如何查询电话号码的扣费记录?
  • 苹果手机icloud怎么用
  • realme手机丢了如何找回
  • 女性乳房里有硬块正常吗
  • 帝国时代3亚洲王朝怎么设置中文
  • 热门搜索
    三七粉的功效和作用 藕粉的作用与功效禁忌 什么东西解酒最快 佣金什么意思 覆盆子的作用 橄榄油有什么用 蜂王浆的功效与作用及食用方法 交通知识手抄报 学生运动鞋 跳蚤咬了用什么药