交易猫如何开启App内横幅提醒功能

 时间:2026-04-30 22:30:33

1、第一步:打开交易猫App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

交易猫如何开启App内横幅提醒功能

2、第二步:在设置页面,点击【消息通知】选项进入,如图所示。

交易猫如何开启App内横幅提醒功能

3、第三步:在消息通知页面,把【App内横幅提醒】选项开启即可,如图所示。

交易猫如何开启App内横幅提醒功能

  • 决斗之城快速升级攻略
  • 胜利之吻如何领取每日登录奖励
  • 王者荣耀皮肤碎片商店更新表有哪些2022
  • 游戏王决斗链接组队决斗攻略
  • 淘宝客京东拼多多合伙人返利系统怎么搭建
  • 热门搜索
    籍贯是什么意思 什么是自宫 怀孕一个月什么症状 amp是什么意思 高职高专提前批是什么意思 软科排名是什么意思 真挚的意思 望而却步的意思 卅是什么意思 什么是ted演讲