小红书怎么删除购物车中的商品

 时间:2026-04-22 18:43:21

1、选择购物

找到小红书主页面,选择购物。

小红书怎么删除购物车中的商品

2、选择购物车

打开页面后,选择购物车。

小红书怎么删除购物车中的商品

3、选择管理

打开页面后,选择管理。

小红书怎么删除购物车中的商品

4、完成删除

勾选需要删除的商品,选择删除即可。

小红书怎么删除购物车中的商品

1、1.选择购物

找到小红书主页面,选择购物。

2.选择购物车

打开页面后,选择购物车。

3.选择管理

打开页面后,选择管理。

4.完成删除

勾选需要删除的商品,选择删除即可。

  • 小红书怎么删除购物车里的商品
  • 小红书零钱如何提现
  • 做微商怎么找正规免费代理货源
  • 微博小店如何入驻电商号
  • 如何编辑闲鱼APP个人资料中的简介
  • 热门搜索
    九寨沟自由行攻略 为了攻略病娇的边缘反复横跳 减肥餐食谱大全 怎么看nba直播 红烧肉怎么做好吃 进化之地攻略 减肥的水果 微信怎么所有人 显卡内存不足怎么办 怎么把电脑屏幕调亮