iqoo8pro怎么启动双击亮屏

 时间:2026-04-22 09:10:21

1、步骤一、打开iqoo8Pro手机【设置】菜单——点中【快捷与辅助】选项

iqoo8pro怎么启动双击亮屏

2、步骤二、在【快捷与辅助】界面——点选【智能体感】

iqoo8pro怎么启动双击亮屏

3、步骤三、进入【智能体感】界面——选择【智能亮屏熄屏】选项

iqoo8pro怎么启动双击亮屏

4、步骤四、打开【双击亮屏】右侧的开关键即可

iqoo8pro怎么启动双击亮屏

  • 5173如何寄售
  • 剑灵普通殿堂攻略
  • 大航海狼人游戏新手教程
  • 腾讯手游助手怎么设置按键?
  • 身份证到期后如何更新在银行留存的信息?
  • 热门搜索
    备孕需要检查些什么 桂圆的功效与作用 because of you什么意思 对比的作用 高考政治必背知识点 运动会班级入场口号 高一物理知识点总结 红霉素软膏的作用 小班运动会口号 什么东西最养胃