oppo手机如何扫描文件

 时间:2026-04-28 10:15:00

1、点击Breeno

手机设置找到Breeno点击进入。

oppo手机如何扫描文件

2、开启Breeno速览按钮

在Breeno页面点击开启Breeno速览按钮。

oppo手机如何扫描文件

3、屏幕左滑打开搜索框

返回桌面后屏幕左滑点击上方搜索框。

oppo手机如何扫描文件

4、输入扫一扫

在搜索框输入扫一扫即可打开Breeno扫一扫。

oppo手机如何扫描文件

  • oppo手机怎么扫描文件
  • 如何使用OPPO手机扫描文档?
  • OPPO手机怎么做扫描件
  • oppo怎么扫描图片变成电子版
  • oppo手机怎么扫描文件
  • 热门搜索
    如何编织手链 如何查询银行卡开户行 科威特在哪里 如何改善大鼻头 路由器wps 黄龙玉怎么样 怎么调烟雾头 文件未保存怎么恢复 学习差怎么办 哪里能看片