苹果十一可以双卡双待么

 时间:2026-04-23 13:47:09

1、点击蜂窝网络

打开手机设置界面,点击蜂窝网络选项并进入。

苹果十一可以双卡双待么

2、选择手机卡

在新界面选择需要设置的手机卡选项。

苹果十一可以双卡双待么

3、选择菜单

在手机卡设置中根据需要选择需要设置的菜单。

苹果十一可以双卡双待么

4、设置功能

在新界面根据需要设置功能,即可完成。

苹果十一可以双卡双待么

  • 苹果11手机如何设置信息的有效期
  • 苹果13promax来电没有声音怎么调?
  • eBay新店铺怎么做
  • 苹果手机如何改为英文显示
  • 苹果13如何设置引导式访问密码
  • 热门搜索
    生活趣事 如何开微信公众号 word背景颜色怎么去掉 如何订机票 运费险是什么意思 如何掌控自己的时间和生活 田东生活网招聘 郑州日产怎么样 如何调整桌面图标大小 toto卫浴怎么样