脸球怎么关闭消息通知声音

 时间:2026-04-23 02:12:24

1、打开脸球我的页面右上角的设置

脸球怎么关闭消息通知声音

2、在设置页面下方点开通知设

脸球怎么关闭消息通知声音

3、打开后在页面下方找到声音

脸球怎么关闭消息通知声音

4、然后将声音关闭即可

脸球怎么关闭消息通知声音

  • 苹果手机突然没声音怎么回事
  • 下载手机淘宝的方法
  • 中暑后该怎么办
  • 骨结核病人怎么饮食
  • 常喝什么茶可以养肝
  • 热门搜索
    tid是什么意思 tsp是什么意思 肛门瘙痒用什么药 h什么意思 基金卖出是按照什么时候的价格 what什么意思 dove什么意思 脚底疼痛是什么原因 ptc是什么 焦距是什么意思