小米手机怎样退出用户体验计划

 时间:2026-04-28 01:11:58

1、首先,打开手机,点击设置

小米手机怎样退出用户体验计划

2、点击密码与安全

小米手机怎样退出用户体验计划

3、再点击系统与安全

小米手机怎样退出用户体验计划

4、最后将加入“用户体验计划”右边的开关关闭即可。

小米手机怎样退出用户体验计划

  • DOTA霸业锁定英雄怎么用
  • 太空刑警3怎么更换武器
  • 如何进入小米手机开发者模式
  • 流放者柯南投石机使用攻略
  • 魔花艾比攻略
  • 热门搜索
    抽筋是什么原因 如何制作简历模板 如何增加免疫力 .7z怎么解压 身体瘦弱如何增肥 若不是你突然闯进我生活 电力猫怎么设置 伪万能的家教生活 郭守敬的主要贡献是什么方面 古代头发怎么梳