扇贝阅读怎么注销账号?

 时间:2026-04-22 15:36:11

1、进入手机,点击‘扇贝阅读’;

扇贝阅读怎么注销账号?

2、打开扇贝阅读,点击‘我的’;

扇贝阅读怎么注销账号?

3、进入我的页面,点击设置图标;

扇贝阅读怎么注销账号?

4、打开设置页面,点击‘账号设置’,

扇贝阅读怎么注销账号?

5、接着点击‘账号注销’;

扇贝阅读怎么注销账号?

6、勾选协议后,点击红色按钮‘同意永久注销账号’。

扇贝阅读怎么注销账号?

  • 如何让自己的睡眠质量更高?
  • 怎么画Q版动漫人物头像视频教程(原速)
  • 喝茶的功效与作用
  • 省呗运动红包如何提现的方法
  • 穿衣技巧:最适合与雪地靴搭配的裤子
  • 热门搜索
    微信群发所有人怎么发 被蜜蜂蛰了怎么消肿 方世玉怎么死的 凉粉怎么做 迁户口申请书怎么写 怎么找对象 斗鱼直播怎么赚钱 完税证明怎么开 怎么查身份证号码 任长霞怎么死的