必剪怎么给视频自定义滤镜

 时间:2026-05-09 19:27:39

1、打开手机里的【必剪】。

必剪怎么给视频自定义滤镜

2、进入必剪后,点击【剪辑】。

必剪怎么给视频自定义滤镜

3、点击后,选择要自定义滤镜的视频并点击【下一步】。

必剪怎么给视频自定义滤镜

4、点击后,点击【滤镜】。

必剪怎么给视频自定义滤镜

5、点击后,点击【自定义】即可根据需求自定义视频的亮度、对比度以及饱和度了。

必剪怎么给视频自定义滤镜

  • 必剪怎么设置变焦
  • 电脑版必剪如何添加雪花屏的素材
  • 必剪如何制作视频旋转效果
  • 哔哩哔哩如何进入稿件申诉
  • 必剪怎么转场
  • 热门搜索
    百合花怎么画 香氛怎么用 主营业务成本怎么算 指甲油怎么涂 假睫毛怎么贴 玻璃水怎么用 宝宝荨麻疹怎么办 怎么在淘宝上开店 微信小号怎么弄 脚心疼是怎么回事