iphone如何关闭APP评分功能?

 时间:2026-05-06 12:17:43

1、打开手机,点击桌面设置;

iphone如何关闭APP评分功能?

2、下一步,点击Apple ID账号;

iphone如何关闭APP评分功能?

3、之后,点击iTunes Store和App Store;

iphone如何关闭APP评分功能?

4、接着,点击关闭App内评分以及评论;

iphone如何关闭APP评分功能?

5、最后,关闭成功;

iphone如何关闭APP评分功能?

  • 系统怎么关闭更新通知
  • 京东怎么抢购苹果12
  • Keepalived安装配置
  • 花呗没有逾期突然用不了怎么办
  • 讯飞输入法怎么打开英文首字母大写
  • 热门搜索
    牙疼怎么缓解 沓怎么读 猪肉丸子汤的做法 糖醋鱼的家常做法 蒿怎么读 孕妇长痔疮怎么办 稀饭的做法 老式锅包肉的做法 栗怎么读 紫菜蛋花汤的做法