京喜怎么修改绑定的手机号?

 时间:2026-04-30 07:10:41

1、然后在手机界面点击右下角【我的】选项,

京喜怎么修改绑定的手机号?

2、然后再点击右上角的选项,形状是齿轮的形状,

京喜怎么修改绑定的手机号?

3、这个时候在账号设置的页面下面,点击【修改绑定手机号码】的选项,

京喜怎么修改绑定的手机号?

4、这个时候需要稍等片刻,软件正在进行账号安全检测,

京喜怎么修改绑定的手机号?

5、然后会出现三个选项,让你选择验证来修改手机号码,这里我们选择手机短信验证码的方式,

京喜怎么修改绑定的手机号?

6、这个时候会出现先前绑定的手机号码,然后点击获取验证码,再点击下一步输入新的号码即可,

京喜怎么修改绑定的手机号?

1、1、手机界面点击右下角【我的】选项,

2、点击右上角的选项,形状是齿轮的形状,

3、点击【修改绑定手机号码】的选项,

4、稍等片刻,软件正在进行账号安全检测,

5、选择手机短信验证码的方式,

6、点击获取验证码,再点击下一步输入新的号码即可。

  • 京喜APP怎样修改个人账号的登录密码?
  • 京喜怎么修改绑定手机号
  • 京喜怎么修改绑定的手机号
  • 京喜APP怎么换绑手机号?
  • 京喜拼拼怎么换号登录
  • 热门搜索
    横店影视城旅游攻略 咬唇妆怎么画 怎么样追女生 天津旅游团 巴厘岛旅游 用wps怎么做ppt 咳嗽可以吃什么水果 哈尔滨职业技术学院怎么样 旅游风景图片 西安思源学院怎么样