手机qq如何设置别人不能克隆我?

 时间:2026-05-05 06:44:13

1、首先点击手机桌面中的qq。

手机qq如何设置别人不能克隆我?

2、然后点击屏幕左上方的个人头像。

手机qq如何设置别人不能克隆我?

3、接着点击设置。

手机qq如何设置别人不能克隆我?

4、然后点击隐私。

手机qq如何设置别人不能克隆我?

5、接着点击加我为好友时的验证设置。

手机qq如何设置别人不能克隆我?

6、然后点击好友克隆权限。

手机qq如何设置别人不能克隆我?

7、最后点击不允许别人克隆我就可以了。

手机qq如何设置别人不能克隆我?

  • 如何对QQ主面板界面进行设置
  • qq封面怎么设置
  • QQ怎么查看我的个人主页的封面大图
  • 手机QQ怎么查看自己收藏的内容
  • 手机qq展示设置界面在哪
  • 热门搜索
    拼魔方的方法 红歌大全100首老歌 叶子画图片大全500张 画画大全简单漂亮 怎么找客户 小儿尿床的治疗方法 百雀羚怎么样 菜花怎样做好吃 生辰八字怎么查 避孕的方法