如何查看手机曾经安装过的应用

 时间:2026-04-23 04:34:28

1、点击应用商城。

如何查看手机曾经安装过的应用

2、点击下方我的。

如何查看手机曾经安装过的应用

3、点击已购项目。

如何查看手机曾经安装过的应用

4、选择不在此设备上。

如何查看手机曾经安装过的应用

5、打开的界面查看即可。

如何查看手机曾经安装过的应用

6、点击下方的删除,可以清空。

如何查看手机曾经安装过的应用

7、弹出选项点击删除

如何查看手机曾经安装过的应用

8、这样清空以前安装记录

如何查看手机曾经安装过的应用

1、1、打开应用商城

2、点击我的

3、查看已购项目

4、选择不在此设备上

5、选择清空删除

如何查看手机曾经安装过的应用

  • oppo手机卸载的软件在哪找
  • 华为手机软件卸载后如何能够找回
  • 删除的软件怎么找回
  • 如何查看手机曾经安装过的应用
  • 华为手机怎么查看消费者业务隐私声明
  • 热门搜索
    一路向西哪里可以看 芜湖旅游 外伶仃岛旅游攻略 荆楚理工学院怎么样 凉拌西兰花怎么做好吃 乳房下垂松软怎么办 产后恢复完全攻略 孕妇可以吃巧克力吗 阜阳旅游 荣成旅游