荣耀10怎么恢复出厂设置

 时间:2026-05-10 01:50:50

1、在手机桌面上,点击设置图标进入。

荣耀10怎么恢复出厂设置

2、进入设置列表菜单,点击系统和更新选项进入。

荣耀10怎么恢复出厂设置

3、在系统和更新界面,点击重置选项进入。

荣耀10怎么恢复出厂设置

4、进入重置界面,点击恢复出厂设置选项进入。

荣耀10怎么恢复出厂设置

5、最后点击重置手机按钮即可。

荣耀10怎么恢复出厂设置

  • 荣耀60怎么查看手机的智慧运存
  • 荣耀手机怎么设置智能解锁
  • 华为手机怎么跳过激活华为账号
  • 荣耀手机怎么恢复出厂设置
  • 华为手机如何升级到EMUI10.0
  • 热门搜索
    清蒸草鱼的做法 晋怎么读 水煮鱼的做法视频 武汉热干面的做法 情况说明怎么写 番石榴怎么吃 廖怎么读 红糖发糕的做法 菜椒的做法大全 微信怎么群发消息