红布林怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-03 08:02:53

1、首先进入桌面打开 红布林

红布林怎么关闭个性化推荐

2、然后点击右下角 我的

红布林怎么关闭个性化推荐

3、接着点击上方 设置

红布林怎么关闭个性化推荐

4、然后点击 通用设置

红布林怎么关闭个性化推荐

5、最后将 个性化推荐右侧开关关闭即可

红布林怎么关闭个性化推荐

  • 红布林怎么禁用消息通知功能
  • 红布林怎么开启消息通知
  • 红布林怎么新建地址
  • 梨涡怎么关闭个性化推荐
  • 红布林,怎么关闭个性推荐?
  • 热门搜索
    ps怎么做动画 科技小制作怎么做 赞赏的近义词 引人注目的近义词 淘宝怎么注册 不知不觉的近义词 悄悄的近义词 珠海市博物馆 手机卡死了怎么办 纳闷的近义词是什么啊