抖音app在哪里申请带货?

 时间:2026-04-29 18:20:57

1、进到抖音的创作者服务中心界面后,找到并点击“全部分类”选项

抖音app在哪里申请带货?

2、接着在内容变现栏中,选择右边的“商品橱窗”选项

抖音app在哪里申请带货?

3、之后在打开的弹窗里,选择“成为带货达人”选项

抖音app在哪里申请带货?

4、最后在这里点击底部的“带货权限申请”就可以进到进行相关申请操作了

抖音app在哪里申请带货?

  • 抖音达人怎么开通
  • 抖音直播怎么进行资质认证
  • 抖音授权游戏推广权限的步骤
  • 抖音绿幕直播怎么弄
  • 抖音小雪花功能怎样开通
  • 热门搜索
    手机来电秀怎么设置 墨水收集器已满怎么办 暗黑破坏神2 攻略 武汉户部巷小吃攻略 手机卡机怎么办 苏州旅游攻略二日游 攻略那个渣攻 雪铁龙爱丽舍怎么样 牛肉包子怎么做好吃 事迹简介怎么写