怎样关闭亲宝宝APP的孕育

 时间:2026-04-22 22:48:02

1、一

打开手机上的亲宝宝,点击进入“我的”;

怎样关闭亲宝宝APP的孕育

2、二

在我的中点击进入“通用设置”;

怎样关闭亲宝宝APP的孕育

3、三

在“通用设置”中点击进入“新消息通知”;

怎样关闭亲宝宝APP的孕育

4、四

在“新消息通知”中点击“孕育”,即可关闭亲宝宝APP的孕育。

怎样关闭亲宝宝APP的孕育

  • 怎么查找手机淘宝app银行卡设置位置
  • 简单做一款火龙果冰粉
  • 怎么追属龙男
  • 柠檬椰香鸡肉汤
  • 28的裤子相当于S M L ZL哪个码
  • 热门搜索
    program files是什么意思 茉莉花茶有什么功效 size是什么意思 端午节又叫什么节 氤氲什么意思 腰痛是什么原因 km是什么单位 pov什么意思 store什么意思 1966年是什么命