最右怎么关闭推送信息

 时间:2026-05-03 11:00:45

1、将最右打开,下面点击【我的】选项。

最右怎么关闭推送信息

2、然后进入的界面,点击【设置】按钮。

最右怎么关闭推送信息

3、然后在里面点击【推送设置】选项。

最右怎么关闭推送信息

4、然后选择要关闭的推送信息类型,点击后面的按钮。

最右怎么关闭推送信息

5、当按钮处于关闭状态时,就关闭了此类推送信息。

最右怎么关闭推送信息

  • 抖音极速版和刷宝短视频哪个赚钱快?
  • 如何提高我们网上支付的安全性
  • 魔兽RPG《众神之战》新手攻略
  • 茉莉花的养殖方法
  • 小游戏逃脱废弃火车厂攻略
  • 热门搜索
    阿魏钓鱼怎么用 八宝粥怎么做 钻戒怎么选 全身无力是怎么回事 我的世界指南针怎么做 全景照片怎么拍 dnf怎么结婚 白带异常怎么办 指甲油干了怎么办 怎么刻光盘