走起怎么添加实名信息?

 时间:2026-04-25 15:26:55

1、打开走起驾国后购肺罪,墨册点击我按钮。

走起怎么添加实名信息?

2、在个人页面,点击页面左上角设置图标按钮。

走起怎么添加实名信息?

3、在设置页面,点击实名管理栏目。

走起怎么添加实名信息?

4、点击添加实名信息按钮。

走起怎么添加实名信息?

5、填写姓名、证件类型、证件号、勾选实名须知/隐私协议,点击保存按钮。

走起怎么添加实名信息?

  • 手机天猫怎样添加实名信息
  • 剪映实名信息
  • qq当前实名信息与历史实名信息不符
  • 手机天猫在哪添加实名信息
  • 怎么变更支付宝实名信息
  • 热门搜索
    金华火腿的做法 藕片的做法 杜鹃花怎么养家庭养法 情人节快乐英文怎么写 麻辣小龙虾的做法 离婚起诉书怎么写 双皮奶的做法 鸡胗的做法 竹鼠的做法 醪糟汤圆的做法