红米手机设置app安装完成后自动删除安装包

 时间:2026-04-23 04:43:39

1、打开手机应用商店界面。

红米手机设置app安装完成后自动删除安装包

2、找到我的选项。

红米手机设置app安装完成后自动删除安装包

3、找到右上角的设置选项。

红米手机设置app安装完成后自动删除安装包

4、找到删除安装包选项;打开按钮为安装完成后自动删除安装包,关闭按钮为安装完成后不删除安装包。

红米手机设置app安装完成后自动删除安装包

  • 小米手机如何设置安装完应用后自动删安装包
  • 小米4手机如何查看当前版本更新日志
  • 小米手机怎么清理安装包
  • 小米手机安装包怎么删除?
  • 小米浏览器在哪里开启隐私保护
  • 热门搜索
    石家庄工商职业学院怎么样 婴儿几天不大便怎么办 头屑是怎么产生的 祖坟风水怎么看 辽宁财贸学院怎么样 如何预防老年痴呆症 机油级别怎么分 如何提升自己的气质 极品飞车9怎么漂移 如何测排卵期