食行生鲜如何绑定粮票

 时间:2026-04-25 05:29:15

食行生鲜如何绑定粮票

工具/原料

iPhone13

ios15

食行生鲜5.6.3

方法/步骤

1、第一步我们进入手机的食行生鲜软件,点击下面我的选项。

食行生鲜如何绑定粮票

2、第二步我们点击上面的食行粮票选项。

食行生鲜如何绑定粮票

3、第三步我们点击上面的绑定新粮票选项。

食行生鲜如何绑定粮票

4、第四步我们最后输入票号信息,点击确认选项即可。

食行生鲜如何绑定粮票

  • 脑力劳动者应该多吃些什么
  • 白血病患者发烧了怎么办?
  • 绿色蔬菜做法大全
  • 川贝母的食用方法
  • 狗得了犬瘟怎么治
  • 热门搜索
    淘宝直通车是什么意思 南阳有什么好玩的景点 regret是什么意思 石斛兰的养殖方法 珠海有什么好玩的地方 肉牛养殖 cpk是什么意思 霖是什么意思 平安树的养殖方法和注意事项 复合维生素的作用