vivo手机如何设置老年模式

 时间:2026-04-22 03:19:38

1、在手机,点击进入仗霜简易桌面。

vivo手机如何设置老年模式

2、进入后,点击设置图标,点击设为默认桌面即可开启老年模式。

vivo手机如何设置老年模式

3、总结:

1、在手机,点击杰夏辞进入简易桌面。

2、进入后,点击设置图标,点击设为默认桌面即可开启老年针糟模式。

  • vivo手机的老年模式如何打开?
  • vivo手机老年模式怎么开启
  • vivo手机怎么调出老年机模式
  • vivo老年人模式怎么开
  • vivo手机老年模式怎么开启
  • 热门搜索
    免费追剧大全电视剧网站 折星星的方法 德尔玛吸尘器怎么样 梅花图片大全 通分的方法 清蒸鱼的家常做法 蛇胆疮最佳治疗方法 农村别墅设计图纸及效果图大全 癫痫病治疗方法 瘦小腹最有效的方法