大圣严选app怎么切换到长辈版

 时间:2026-04-25 11:52:04

1、点击我的

打开大圣严选app后,点击【我的】。

大圣严选app怎么切换到长辈版

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

大圣严选app怎么切换到长辈版

3、点击标准版

进入设置界面,点击【标准版】。

大圣严选app怎么切换到长辈版

4、点击切换到长辈版

进入弹出界面,点击【切换到长辈版】。

大圣严选app怎么切换到长辈版

  • 京东怎么切换到长辈版
  • 优酷APP怎么切换到长辈版?
  • 京东app怎么切换到长辈版?
  • 京东APP怎么切换到长辈版?
  • 京东怎么切换到长辈版
  • 热门搜索
    为什么你要伤害一个爱你的人 意外怀孕怎么办 spoon怎么读 小米粥怎么煮 褚怎么读 御泥坊的护肤品怎么样 怎么才能 qq拍一拍怎么设置 橐怎么读 微信公众号怎么创建