闽政通APP如何注销账户?

 时间:2026-04-22 02:27:54

1、首先,打开闽政通APP,点击页面上【我的】。如下图所示:

闽政通APP如何注销账户?

2、然后,进入我的页面点击【设置】按钮。如下图所示:

闽政通APP如何注销账户?

3、接着,进入设置页面,点击【账户注销】。如下图所示:

闽政通APP如何注销账户?

4、最后,在页面上点击【申请注销】即可。如下图所示:

闽政通APP如何注销账户?

  • Ae强光从哪个地方能找到
  • 单反相机光圈、快门、ISO感光度设置技巧
  • maya2013安装说明及出错原因汇总(汇总部分)
  • Edius如何使用声道映射工具
  • 银行卡被锁定怎么解锁
  • 热门搜索
    勤王是什么意思 孕妇能吃什么零食 h是什么牌子的皮带 磷脂是什么 sad什么意思 青光眼是什么 杜蕾斯是什么 月经过后什么时候最容易怀孕 below是什么意思 什么枕头对颈椎最好