iPhone11手机如何辨别真伪

 时间:2026-05-18 22:45:23

1、第一步在网址里进入苹果官方网站。

iPhone11手机如何辨别真伪

2、第二步点击页面最下面的技术支持选项。

iPhone11手机如何辨别真伪

3、第三步选择保修状态(序列号)查询功能。

iPhone11手机如何辨别真伪

4、第四步输入手机序列号,点击继续功能。

iPhone11手机如何辨别真伪

5、这样就可以查到购买的有效期了。

iPhone11手机如何辨别真伪

  • 如何辨别一台二手苹果手机的真假?
  • 苹果11怎么辨别是不是正品
  • 苹果手机怎么识别真假
  • 苹果手机怎么查询是不是正品
  • 如何查询苹果设备的保修和支持期限
  • 热门搜索
    boll是什么意思 如虎添翼的意思 上大学要带什么 双引号是什么意思 七八万买什么车最好 杜兰特什么时候复出 舍我其谁的意思 什么牌子护手霜好用 给老师的祝福语8个字 无惨是什么意思