怎样取消自己发起的群接龙

 时间:2026-05-14 15:58:53

1、点击小程序

点击手机微信,在“发现”界面点击“小程序”。

怎样取消自己发起的群接龙

2、点击一键接龙

进入“一键接龙”小程序。

怎样取消自己发起的群接龙

3、点击我发布的

点击“我发布的”选项。

怎样取消自己发起的群接龙

4、点击更多

点击信息下面的“更多”。

怎样取消自己发起的群接龙

5、点删除此接龙

点击“删除此接龙”选项。

怎样取消自己发起的群接龙

6、点击斩

点击“斩”即可删除创建接龙。

怎样取消自己发起的群接龙

  • 微信如何取消自己参与的接龙
  • 微信接龙如何取消?
  • 怎样取消自己发起的微信群接龙
  • 怎么取消接龙
  • 微信接龙取消
  • 热门搜索
    鼻子出血是怎么回事 老是打嗝怎么办 笔记本小键盘怎么关 林内热水器怎么样 肛裂怎么治疗 蓝牙鼠标怎么连接电脑 跑业务怎么找客户 qq闺蜜关系怎么弄 ps怎么调色 电脑怎么录制视频