微信怎么查一个人的转账记录总和

 时间:2026-05-11 21:28:23

1、点一下微信界面下的【我】

微信怎么查一个人的转账记录总和

2、进到页面后,点一下列表中的【支付】

微信怎么查一个人的转账记录总和

3、在支付页面点一下【钱包】

微信怎么查一个人的转账记录总和

4、点一下钱包页面右上角的【账单】

微信怎么查一个人的转账记录总和

5、点一下账单下的【所有交易类别】

微信怎么查一个人的转账记录总和

6、点一下页面底部弹出选项中的【转移】

微信怎么查一个人的转账记录总和

7、接着就可以查看微信账户下的所有转账记录了

微信怎么查一个人的转账记录总和

  • 微信与某个人转账明细
  • 微信里面怎么查看一个人的所有转账记录
  • 微信怎么查一个人的转账记录
  • 怎么查看微信给个人转账的明细记录?
  • 微信怎么查给一个人的转账记录
  • 热门搜索
    肝上有囊肿怎么办 内火重怎么调理 醪糟怎么吃 你怎么舍得我难过吉他谱 虾怎么吃 cad楼梯怎么画 电脑cpu怎么看 女孩子痛经怎么办 我的世界马怎么骑 怎么戒掉网瘾