手机踢米app怎样清空缓存数据

 时间:2026-04-21 23:42:32

1、打开手机【踢米】软件。

手机踢米app怎样清空缓存数据

2、切换到【我的】界面。

手机踢米app怎样清空缓存数据

3、点击【更多】功能。

手机踢米app怎样清空缓存数据

4、点击【设置】功能。

手机踢米app怎样清空缓存数据

5、点击【清空缓存】功能。

手机踢米app怎样清空缓存数据

6、即可在手机踢米app中实现清空缓存数据功能操作。

手机踢米app怎样清空缓存数据

1、打开手机【踢米】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【更多】功能。

4、点击【设置】功能。

5、点击【清空缓存】功能。

6、即可在手机踢米app中实现清空缓存数据功能操作。

  • 网易云音乐线控设置在哪里设置
  • 小森生活中如何购买简易灶台
  • TIM怎么换特别关注声音 如何设置个性化声音提醒
  • 摩尔庄园手游家园怎么设置和更换装饰
  • 悠长假期怎么灌溉农田
  • 热门搜索
    魔域迷城3怎么进 顺丰快递怎么样 怎么搭配衣服 颓丧的近义词 中国军事博物馆 舒服用英语怎么说 今日头条极速版怎么赚钱 女童发型图片 侵蚀的近义词 字间距怎么设置