抖音作品别人看不到怎么回事

 时间:2026-04-22 16:19:11

1、首先点击桌面上的设置

抖音作品别人看不到怎么回事

2、进入设置后向上滑动

抖音作品别人看不到怎么回事

3、点击页面里的隐私一栏

抖音作品别人看不到怎么回事

4、再点击定位服务一栏

抖音作品别人看不到怎么回事

5、然后选择抖音短视频软件

抖音作品别人看不到怎么回事

6、最后切换到使用APP期间允许访问即可

抖音作品别人看不到怎么回事

1、首先点击桌面上的设置

2、进入设置后向上滑动

3、点击页面里的隐私一栏

4、再点击定位服务一栏

5、然后选择抖音短视频软件

6、最后切换到使用APP期间允许访问即可

  • 抖音火山版怎么关闭在线状态
  • 汽水音乐怎么删除收藏的歌曲
  • 抖音如何查看关注人信息
  • 抖音APP在哪里关闭探索
  • 抖音如何进行实名认证?
  • 热门搜索
    鸡汤炖什么好吃 微信号改什么好听好记 牛膝功效与作用 韶光的意思 节衣缩食的意思 高瞻远瞩的意思 玫瑰茶的功效与作用 花胶的功效与作用及食用方法 挑衅的意思 信誓旦旦的意思