哔哩哔哩小窗播放大小怎么恢复默认

 时间:2026-04-28 19:55:48

1、手机上打开哔哩哔哩点击我级瞧言的。

哔哩哔哩小窗播放大小怎么恢复默认

2、打开我的界面,点击设置选项。

哔哩哔哩小窗播放大小怎么恢复默认

3、在设置界面选择打开播放设置。

哔哩哔哩小窗播放大小怎么恢复默认

4、在这盲轿个界面点击选择小窗播放尺寸。

哔哩哔哩小窗播放大小怎么恢复默认

5、打开小窗播放尺寸设设置界面,点击默认选项。

哔哩哔哩小窗播放大小怎么恢复默认

6、这样就可以恢复播放窗口默认尺寸大小。销篇

哔哩哔哩小窗播放大小怎么恢复默认

  • win10系统下如何关闭远程桌面连接
  • 魔渊之刃怎么自带法盘
  • 详细说明设置手机小尾巴(百度输入法)
  • 翻页时钟怎么添加小组件
  • ubuntu16.04卸载搜狗输入法
  • 热门搜索
    生活就像一盒巧克力 三星note5怎么样 如何化淡妆 越发的近义词是什么 无纺布墙纸怎么贴 如何修复u盘 有种子怎么下载 如何选专业 北汽怎么样 怎么加氟利昂