阿卡索英语app怎样申请注销账户

 时间:2026-04-22 13:42:31

1、打开手机【阿卡索英语】。

阿卡索英语app怎样申请注销账户

2、切换到【我】的界面。

阿卡索英语app怎样申请注销账户

3、进入【设置】界面。

阿卡索英语app怎样申请注销账户

4、点击【注销账户】功能。

阿卡索英语app怎样申请注销账户

5、点击【下一步】。

阿卡索英语app怎样申请注销账户

6、选择原因并点击【下一步】。

阿卡索英语app怎样申请注销账户

7、点击【申请注销】功能。

阿卡索英语app怎样申请注销账户

8、即可在手机阿卡索英语app中实现申请注销帐户功能操作。

阿卡索英语app怎样申请注销账户

1、打开手机【阿卡索英语】。

2、切换到【我】的界面。

3、进入【设置】界面。

4、点击【注销账户】功能。

5、点击【下一步】。

6、选择原因并点击【下一步】。

7、点击【申请注销】功能。

8、即可在手机阿卡索英语app中实现申请注销帐户功能操作。

  • 哈利波特魔法觉醒禁林深处在哪里
  • 快递物流什么时候才能恢复正常?
  • 阴阳师寮30是什么
  • 最强蜗牛龙牙匕首怎么获得
  • 悠长假期怎么给工具升星
  • 热门搜索
    小凤仙浮漂怎么样 小孩咳嗽怎么办 辞职信怎么写最简单 眼睛视力下降怎么办 活泉护肤品怎么样 斗兽场印章怎么获得 茶油怎么吃 牙根疼怎么办 华侨大学怎么样 荧光剂怎么检测