如何查看酷狗音乐以前的听歌报告

 时间:2026-04-22 06:56:23

1、第一步、打开APP我的页面,点击上方“消息”。

如何查看酷狗音乐以前的听歌报告

2、第二步、找到“酷狗听歌报告”消息,点击进入。

如何查看酷狗音乐以前的听歌报告

3、第三步、找到以前的听歌报告,点击上面“点击领取”。

如何查看酷狗音乐以前的听歌报告

4、第四步、进入听歌报告领取界面,点击“开启我的音乐报告”,即可看听歌报告。

如何查看酷狗音乐以前的听歌报告

  • 酷狗听歌报告怎么看以前的
  • 酷狗音乐如何查看歌曲听过多少遍
  • 网易云音乐小评盖入口在哪里
  • QQ音乐如何将歌单里的歌曲排序顺序按歌手排序
  • 如何更新网易云音乐
  • 热门搜索
    马克笔是什么 微信运动刷步数 91年是什么命 jeans什么意思 明胶是什么 什么是基金定投 什么是手足口病 知柏地黄丸主治什么 什么是唯物辩证法 难忘的运动会