京东怎么打开物流通知?

 时间:2026-04-22 02:30:58

1、进入京东APP,点击下方我的

京东怎么打开物流通知?

2、进入我的界面,点击右上方设置图标

京东怎么打开物流通知?

3、进入设置界面,点击通用

京东怎么打开物流通知?

4、进入通用设置,点击消息推送设置

京东怎么打开物流通知?

5、进入消息推送设置,点击消息接收管理

京东怎么打开物流通知?

6、进入消息接收管理设置,点击交易物流即可

京东怎么打开物流通知?

  • 如何开启京东交易物流消息通知
  • 京东在哪儿开启交易物流通知
  • 在京东买东西怎么看是不是京东快递
  • 微信上怎样查京东物流信息
  • 京东到货通知怎么设置
  • 热门搜索
    脐带绕颈怎么办 眼压高怎么办 我的世界铱矿怎么得 合同书怎么写 冠琴手表质量怎么样 脾虚怎么办 本田凌派怎么样 怎么插入分节符 均线怎么看 榕树盆景怎么养