notability怎样添加书签

 时间:2026-05-01 09:45:38

1、打开notability,在笔记页面点击右下角的分页按钮。

notability怎样添加书签

2、点击页面右上角的书签标志即可加入,操作完成后具体情况如下图所示。

      

notability怎样添加书签

3、在书签也即可查看所有收藏的页面,操作完成后具体情况如下图所示。

notability怎样添加书签

  • notability怎么加书签
  • notability如何添加书签
  • notability怎么增加页数
  • 如何用apple pencil截图
  • notability怎么用
  • 热门搜索
    减肥秘方 健康饮食减肥食谱 网络延迟怎么办 一号攻略 减肥节目 鲅鱼圈旅游攻略 银川旅游攻略 三星手机截屏怎么弄 国金证券怎么样 辞职理由怎么写