怎么查自己交社保几年了

 时间:2026-04-24 11:34:26

1、进入微信我的页面,点击【服务】一栏

怎么查自己交社保几年了

2、进入服务界面,点击【城市服务】选项进入

怎么查自己交社保几年了

3、在城市服务页面点击【社保】

怎么查自己交社保几年了

4、在社保服务页面点击【社保查询】

怎么查自己交社保几年了

5、在页面中选择【城镇职工养老保险缴费记录】

怎么查自己交社保几年了

6、进入缴费记录页面即可查到自己的缴费年龄了。

怎么查自己交社保几年了

  • 豆腐圆子怎样做不会散
  • 牛排沙拉怎么做
  • 分享大众迈腾刷ECU升级方案
  • 如何设计一个绿色天然环保的产品标志
  • 蚂蚁宝卡怎么退款
  • 热门搜索
    对联上下联怎么分左右 嘴巴苦是怎么回事 茶叶怎么保存 怎么买火车票 做馒头怎么发面才松软 日语你好怎么说 雎鸠怎么读 唔小东西你怎么这么紧 纸飞机怎么叠 怎么注册推特