省省回头车app怎么申请注销账号?

 时间:2026-04-22 11:12:24

1、第一步:

进入手机上的省省回头车app后,我们点击下面我的选项。

省省回头车app怎么申请注销账号?

2、第二步:

进入我的界面后,我们点击下面的设置选项。

省省回头车app怎么申请注销账号?

3、第三步:

进入设置界面后,我们点击上面的账户安全选项。

省省回头车app怎么申请注销账号?

4、第四步:

进入账户安全界面后,我们点击上面的账号注销选项。

省省回头车app怎么申请注销账号?

5、第五步:

进入弹出的界面后,我们点击上面的确定选项,即可来申请注销账号。

省省回头车app怎么申请注销账号?

  • 异地注销手机号码怎么注销
  • 怎么注销电信营业厅?
  • 联通黑名单怎么解除
  • 如何将外省的手机号注销
  • 被骗办理了合约套餐怎么办
  • 热门搜索
    小孩保险怎么买划算 中山旅游 如果生命可以回到从前是什么歌 文件丢失怎么找回 肉粽子怎么包 长泰旅游 如果岁月可以回头 银杏叶怎么吃 u盘被写保护怎么办 魅族怎么样