心理咨询app怎样修改个人资料?

 时间:2026-04-21 20:35:33

1、第一步打开手机软件。

心理咨询app怎样修改个人资料?

2、接着会弹出首页。

心理咨询app怎样修改个人资料?

3、找到屏幕下方的“我的”。

心理咨询app怎样修改个人资料?

4、选择右上角编辑资料。

心理咨询app怎样修改个人资料?

5、填写完毕离开即可。

心理咨询app怎样修改个人资料?

1、1、第一步打开手机软件。

2、接着会弹出首页。

3、找到屏幕下方的“我的”。

4、选择右上角编辑资料。

5、填写完毕离开即可。

  • 教你画度假去手抄报
  • 海象画法教程(一)画海象的方法和步骤。简笔画
  • 儿童画怎么画直升飞机画法幼儿兴趣培养学画飞机
  • 怎样画简笔画长柄铲子?
  • 山林之晨水彩画的画法
  • 热门搜索
    格言大全 南京免费旅游景点大全 老人头晕是怎么回事 手表标志图片大全 办公椅子图片大全 台风怎么形成 电脑自动更新怎么关闭 兰花叶子发黄怎么办 山海经简介 斗鱼怎么升级