qq黄钻自动续费怎么关闭

 时间:2026-04-22 04:27:41

1、进入QQ

点击登录,进入QQ界面,选择左上角“头像”。

qq黄钻自动续费怎么关闭

2、点击“我的钱包”

进入“我的钱包”选项。

qq黄钻自动续费怎么关闭

3、点击“会员·钻”

在页面中找到“会员·钻”,在弹出的页面中找到的“黄钻贵族豪华版”选项。

qq黄钻自动续费怎么关闭

4、点击关闭

点击自动续费右边的黄色按钮,完成关闭。

qq黄钻自动续费怎么关闭

  • QQ黄钻自动续费如何关闭?
  • 黄钻自动续费在哪里关闭
  • qq黄钻怎么取消自动续费
  • QQ黄钻自动续费如何取消
  • qq黄钻怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    才高八斗是什么意思 什么是共同基金 强烈的气息有什么用 三生有幸的意思 日本染发剂什么牌子好 curtain是什么意思 互通有无的意思 南柯一梦的意思 拉杆书包什么牌子好 祝福语公司