新桂阳app怎么清空缓存

 时间:2026-05-06 20:04:52

1、点击头像图标

打开新桂阳app后,点击页面右上角【头像图标】。

新桂阳app怎么清空缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

新桂阳app怎么清空缓存

3、点击清空缓存

进入设置界面,点击【清空缓存】。

新桂阳app怎么清空缓存

4、点击确定

进入删除所有缓存界面,点击【确定】。

新桂阳app怎么清空缓存

  • 幕后英雄app怎么清空缓存
  • 新江永app怎么清空缓存
  • 新资阳app如何操作清空缓存
  • 在陆良app怎么清空缓存
  • 新巴陵app怎么清空缓存
  • 热门搜索
    如何开火锅店 网上购物怎么付款 u盘写保护怎么办 如何谈恋爱 微信怎么建群组 wifi速度慢怎么办 睡不着发朋友圈配图 珠三角是哪里 浙江工贸职业技术学院怎么样 埃菲尔铁塔在哪里